CS Pays Vert Ostiches Ath : site officiel du club de foot de Ostiches - footeo

Répertoire de l'Ecole des Jeunes

Baudelet

Rudy

Gardiens U10-U17

 

rudy.baudelet7800@gmail.com

0478/184933

Biévez

Fred

Coordinateur Gardiens U6-U17

 

fredbievez@hotmail.com

0484/644251

Blondiaux

Christofer

U?

 

chrisblondiau.10@gmail.com

0487/394317

Brocq

Laurent

Gardiens U19-21-P3-P1

GARDIEN NIV.1

brockignolle@msn.com

0475/819747

Cicigoi

Benoit

Coordinateur jeu à 5

UEFA-B

Bencici74@hotmail.com

0479/958198

Cobaux

Johan

U13B

 

cobauxjohan@hotmail.com

0470/604100

Daubechies

Pierre

P3

 

pierre.daubechies@gmail.com

0477/913986

Defroyere

Olivier

Coordinateur jeu à 8

UEFA-B

olimarie@live.be

0485/965452

Despret

Niki

U?

 

niki.despret@hotmail.be

0471/581300

Dubois

Philippe

Président

 

 

0474/212682

Dupriez

Dany

U16A

BREVET C

danydupriez.cq.rga@gmail.com

0497/414156

Fazzino

Sébastien

U?

 

antofazzino@hotmail.com

0498/833564

Fernez

Rudy

U8

 

rudcmoi@msn.com

0474/101763

Fourniez

Jean-Luc

U15A

BREVET C

Jeanluc.fourniez@hotmail.be

0494337334

Ghem

Fabrice

U9

 

bis1375@hotmail.com

0497/346959

Hannecart

Stéphane

U12A

UEFA-B

shannecart@hotmail.fr

0499/252527

Leclere

Nancy

Secrétaire

 

nancyleclere@live.be

0493/302888

Losterman

Bryan

U13A

BREVET B

Kylanlost8@hotmail.com

0471/525451

Massy

Vincent

Coordinateur jeu à 11

UEFA-B

massy.vincent@gmail.com

0497/999595

Mazurelle

Teddy

U17

Diplôme français

mazurellet@hotmail.com

0495/710402

Mouligneau

Alain

U7

 

Mouli.felix@sktnet.be

0497/443450

Mousin

Farid

RTFJ

UEFA-A / RTFJ
Dirigeant de club sportif
ADEPS Niv.3

rtfj-cspvoa@outlook.com

0497/316457

Rousseau

Fred

Coordinateur Post Formation (U19-U21)

UEFA-B

fredje63@hotmail.com

0479/246594

Thésin

Marine

U6

BREVET C

Marine.th@me.com

0472/828339

Vancleve

Jonathan

U7

 

jonathan.vancleve@minsoc.fed.be

0496/855530

Vandergheynst

Gregory

U14B

BREVET C

gregoryvandergheynst@gmail.com

0483/604559

Vanderhaegen

Edgard

CQ

 

edgar.vanderhaegen@skynet.be

0478/440388

Vanduille

Laurent

Manager

Dirigeant de club sportif

AISF/ACFF

Laurent.vanduille@cspaysvert.be

0486/496416

Vannieuwenhove

Dimitri

U14A

BREVET B

cspvoa-u13-dim-jc@hotmail.com

0499/295014

Vanwymeersch

Michaël

U11A

 

tintinrus7860@hotmail.com

0471/060439

Yernaux

Michaël

U10A

UEFA-B

Yernaux.duquenne@gmail.com

0478/969632

 

L'Avenir-Aische et Tamines avec nos clubs 1 jour
Miccat Miccat est devenu membre 6 jours
Presentation D3/P3 6 jours
L'Avenir-Namur et Aische pour Tournai et Ath et 2 autres 13 jours
CSPVOA-UR La Louvière Centre et 8 autres 13 jours
U6 et 9 autres 13 jours
U11 (B) : nouveau joueur 13 jours
U11 (A) : nouveau joueur 13 jours
U14 (B) : nouveau joueur 13 jours
U14 (A) : nouveau joueur 13 jours
U15 (A) : nouveau joueur 13 jours
U16 (A) : nouveau joueur 13 jours
U17 (B) : nouveau joueur 13 jours
U17 (A) : nouveau joueur 13 jours
Espoirs : nouveau joueur 13 jours

WORLD CUP RED DEVILS

juin
18:30
Ath-Stade des géants
juil.
19:30
JS Isières
juil.